Харьковская область лидирует по количеству заболевших COVID-19 в стране за сутки

За время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 117 164 пациентов.

“Красная” зона: харьковским кафе разрешат открыть летние площадки, а в метро будут следить за количеством пассажиров

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области инфекцию лабораторно подтвердили у 1 374 человек. Всего по Украине COVID-19 заразились 1 853 249 граждан (12 112 случая за сутки), из них 37 014 — умерли, 1 410 860 — смогли побороть инфекцию.

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев коронавируса медики зарегистрировали также в Днепропетровской (1 333), Донецкой (839), Хмельницкой (811) и Львовской (720) областях.

Главный санврач Харьковской области рассказала, когда ждать пика заболеваемости коронавирусом

Напомним, с 11 апреля в Харькове и области вводятся ограничения, отвечающие “красной” зоне карантина. Запрещается прием посетителей в заведениях общественного питания, деятельность непродовольственных рынков и магазинов, работа театров и кинотеатров, спортзалов и бассейнов. Согласно решению региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, транспорт может быть заполнен не более чем на 50% от количества мест для сидения.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии