В Харькове два трамвая и автобус изменили маршруты на неопределенный срок

В Харькове два трамвая и троллейбус на неопределенный срок изменят свои маршруты. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

В Харькове планировали купить столбы с “миньонами” и бетонные “лапки”

По данным Департамента инфраструктуры, с сегодняшнего вечера будет закрыт переезд на перекрестке улиц Плехановской и Молочной. Ранее там уже ограничили движение транспорта. Теперь же трамваи не смогут ездить по Гольберговской и части Молочной, от переулка Рыбасовского до вышеупомянутого перекрестка. Автобус №211 при движении в сторону Салтовки будет объезжать закрытый участок через переулок Власовский. Ознакомиться с новыми маршрутами трамваев №5 и №27 можно здесь.

Напомним, ранее в Московском районе Харькова на 2,5 месяца частично закрывали переулок для движения транспорта. По данным Департамента инфраструктуры, КП “Харьковские тепловые сети” меняли магистральный трубопровод в переулке Белостоцком. В связи с этим до 30 апреля было ограничено движение между Салтовским шоссе и улицей Ивана Камышева. На время выполнения работ автомобилистам предложили объезжать закрытый участок по свободной полосе.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии