В Харькове планировали купить столбы с “миньонами” и бетонные “лапки”

В Харькове горсовет планировал приобрести противопарковочные столбы в виде “миньонов” и бетонные “лапки”. Тендер на приобретение декоративных изделий был опубликован в системе электронных закупок Prozorro.

В лабцентре рассказали, из каких харьковских источников не стоит пить воду

Согласно документу, департамент жилищного хозяйства горсовета выделит на них 2,3 миллиона гривен. За эти деньги фирма-подрядчик обязуается поставить различные декоративные изделия. В список вошли более шести тысяч элементов мощения улиц “Спил”, “Цветок” и “Лапка”, а также 600 различных противопарковочных полусфер.

661c2-clip-52kb.jpg

Скриншот из документации

Кроме того, департамент планирует получить 140 бетонных конструкций в виде кубов с рисунками. Вес каждой из них будет составлять не менее 480 килограммов. Тендер также включает закупку 52-х композиций “Цветник” и девяти противопарковочных столбов с изображением “миньонов”. Однако оба предложения, ООО “Маршалит” и предпринимателя Владимира Сотникова, были отклонены. 

66c75-clip-69kb.jpg

Скриншот из документации

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии