В Харькове двое мужчин избили и ограбили прохожую

Одного из подозреваемых задержали на проспекте Гагарина. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Харьковской области.

6 июля во время патрулирования Основянского района копы получили вызов о грабеже. Прибыв на место, пострадавшая рассказала, что на улице к ней подошли двое неизвестных, избили, отобрали телефон, а затем скрылись в неизвестном направлении.

Полиция задержала подозреваемых в серии грабежей на миллион гривен 

Спустя время на проспекте Гагарина правоохранители заметили одного из мужчин, который по описанию был похож на подозреваемого. Во время поверхностного осмотра копы обнаружили у гражданина мобильный телефон, который принадлежит потерпевшей. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента. 

Грабители, взорвавшие банкомат, не смогли украсть деньги

Напомним, ранее в Харькове правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в нападении на женщину. 37-летняя пострадавшая обратилась в полицию и сообщила, что ее ограбили в лифте дома по проспекту Гагарина. Налетчик ранил жертву ножом, забрал у нее украшения, после чего скрылся. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии