В Харькове двое мужчин трижды похищали своего должника

Харьковские полицейские разоблачили двух мужчин, которые три раза похищали своего знакомого и удерживали парня против его воли. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Полиция разыскивает мужчину, пропавшего без вести шесть лет назад

Днем 6 мая в Новобаварский отдел полиции поступило сообщение о мужчинах, которые посадили в автомобиль ВАЗ-2109 жителя Харькова и скрылись в неизвестном направлении. В ходе проверки полицейские выяснили, что парня 1992 года рождения забрали двое его знакомых, которым он якобы был должен деньги за поврежденный автомобиль.

До этого они похищали его 30 апреля и 3 мая, угрожали физической расправой и незаконно удерживали в течении четырех часов по месту своего жительства. Тем не менее, харьковчанин не обращался в полицию.

В Харькове аферисты больше недели держали жертву в подвале

Сейчас личности злоумышленников установлены, решается вопрос об избрании им меры пресечения. Следователями открыто уголовное производство по части 2 статьи 146 УК Украины (“незаконное лишение свободы, осуществленное организованной группой”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии