В Харькове эксперт расскажет о глобальных трендах и профессиях будущего

 18 июля в Харькове состоится открытая встреча с руководителем консалтинговой компании FSS Алексеем Гагариновым, на который эксперт расскажет о глобальных трендах и профессиях будущего.

Аналитики подсчитали, как харьковские мажоритарщики работали в Раде

Программа мероприятия включает ряд вопросов: куда движется мир, жизнь в эпоху 4-й индустриальной революции, топ-5 глобальных рисков и их последствия, исчезающие профессии и навыки будущего, Украина и ее стратегические перспективы, как подготовить себя и свою деятельность к изменениям.

На открытую встречу приглашают собственников малого или среднего бизнеса, руководителей организаций, а также всех харьковчан, которые хотят быть в тренде и планируют профессионально развиваться. В результате тренинга каждый из участников овладеет пониманием глобальных тенденций и грядущих изменений, а также их последствий для своей жизни и деятельности, с возможностью выработать первоочередной план действий. Мероприятие пройдет 18 июля с 18:00 до 20:00 на улице Тобольской, 42.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии