В Харьковской области за сутки от коронавируса умерли 29 человек

За прошедшие сутки коронавирус диагностировали у 328 жителей региона. Всего за время пандемии в области COVID-19 заболели 239 188 человек. Об этом сегодня сообщили в Харьковском областном центре контроля и профилактики болезней.

Тысяча от Зеленского: деньги можно будет получить на обычную карту банка

Наибольшее количество случаев заражения за сутки зарегистрировали в Харькове – 112. В Харьковском районе (кроме города Харькова) выявили 27 новых заболевших, в Изюмском – 62, в Чугуевском – 55, в Богодуховском и Лозовском – по 25, в Купянском – 16, в Красноградском – 6.

По данным Центра общественного здоровья МОЗ, за сутки в Харьковской области от коронавируса и связанных с ним осложнений вчера умерло 29 пациентов, 1639 человек выздоровели.

Всего за время пандемии в нашем регионе от COVID-19 скончались 5994 пациента, 216 759 харьковчан побороли болезнь.

Каких работников без вакцинации будут отстранять с 9 декабря

Напомним, ранее в ХОГА назвали расширенный список профессий, для которых обязательна вакцинация. С 9 декабря вступает в силу новый список профессий, для которых обязательно наличие одной или двух доз вакцины. В противном случае сотрудники могут быть отстранены от работы. Кроме педагогов и госслужащих, прививка теперь обязательна для работников предприятий и учреждений, принадлежащих к сфере управления центральных органов исполнительной власти, госпредприятий, которые имеют стратегическое значение для экономики и безопасности государства.

Комментарии

В Харьковской области за сутки от коронавируса умерли 29 человек

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 2557 жителей. Об этом сегодня сообщили в местном лабораторном центре.

Харьковская область остется в числе регионов с наибольшим количеством заболевших COVID-19

По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области от COVID-19 умерли 29 человек, 1133 заболевших смогли побороть инфекцию.

Наибольшее количество случаев заражения врачи зарегистрировали в Харьковском районе — 778 (в том числе в Харькове – 631), а также Купянском – 50, Чугуевском и Изюмском – по 43, Красноградском – 23, Богодуховском – 14 и Лозовском – 13.

В ХОГА рассказали, когда область может рассчитывать на выход из “красной” зоны

Напомним, чиновники Харьковской облгосадминистрации отправили в Кабмин данные о готовности в опорных больницах региона приемных отделений для пациентов с коронавирусом. Однако, как выяснил Newsroom, готовыми несколько отделений оказались только на бумаге. В Лозовской ЦРБ отделение еще не начало работать, в здании заканчивается ремонт. В Валковской ЦРБ приемное отделение откроется только в мае, также не готовы объекты в Волчанске и Краснограде.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии