В Харькове грабитель сломал нос 70-летней продавщице

В Харькове правоохранители задержали подозреваемого в нападении на сотрудницу кафе. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации силовиков, преступление произошло на улице 12 апреля. Около 16:50 в помещение вошел мужчина, который схватил стул и ударил им по лицу продавщицу. После этого злоумышленник проник за стойку, завладел деньгами и скрылся. 70-летнюю пострадавшую с ушибами и переломом костей носа доставили в больницу. Вскоре силовики смогли задержать подозреваемого. Им оказался 37-летний мужчина. Теперь ему может грозить до 12 лет лишения свободы по статье 187 УК Украины (“разбой”). 

Под Харьковом взорвали джип, водителя которого разыскивали за разбой

Напомним, ранее в Харькове правоохранители задержали грабителя, который набросился на женщину. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. Инцидент произошел на улице Харьковской около 21:00. К правоохранителям обратилась харьковчанка, которая сообщила, что неизвестный на нее напал, начал душить, а после забрал сумку. Прибыв на место, копы нашли свидетелей происшествия, которые смогли описать подозреваемого. Благодаря этой информации через несколько часов силовики задержали вероятного фигуранта.

Комментарии