В Харькове грабитель ударил продавщицу киоска ножом в лицо и живот

В Харькове грабитель ударил ножом продавщицу киоска. Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей.

“На ХТЗ грабеж с разбоем, неизвестный лысый парень в красной футболке сорвал фартук с продавщицы продуктов, нанес два удара ножом в область живота и лица – и скрылся”, – написали свидетели.

Как рассказали NewsRoom в пресс-службе “главка”, инцидент произошел на проспекте Александровском около 15:40. На место выезжала следственно-оперативная группа полиции. Следователи установили, что злоумышленник ударил жертву ножом в лицо и живот – после чего скрылся, прихватив с собой кассу. В данный момент силовики ведут поиски подозреваемого. Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений. 49-летняя пострадавшая доставлена в “неотложку”.

В гостях защищала любимого и ударила хозяина ножом: суд вынес приговор

Напомним, в Слободском районе Харькова дворника подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений мужчине. 22 октября в райотдел обратился харьковчанин 1972 года рождения и рассказал, что на улице Зерновой его ударил лопатой неизвестный. Медики диагностировали у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга с очагом контузии, а также кровоизлияние.

Комментарии