В Харькове грузовик “Новой почты” сбил ребенка на самокате (Фото)

ДТП случилось на Салтовке. Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав фото с места аварии.

По словам свидетелей, вечером 17 октября на перекрестке улицы Героев труда и проспекта Тракторостроителей грузовой автомобиль “Новой почты” MAN сбил ребенка на самокате. Прибывшие на место аварии медики скорой помощи доставили мальчика в больницу для осмотра. По предварительной информации, школьник не пострадал.

Занесло на полном ходу: в сети появилось видео аварии на Плехановской 

На место ДТП выезжали правоохранители. Подробную информацию об инциденте в пресс-службе патрульной полиции пообещали сообщить позже.

photo_2021-10-17_23-19-43.jpg

Отвлекся на телефон и сбил пешеходов на зебре: суд вынес приговор водителю

Напомним, ранее в Харьковской области перевернулся бензовоз. Авария произошла возле поселка Слобожанское Чугуевского района. По предварительным данным, 56-летний водитель автомобиля Renault не справился с управлением, и грузовик съехал в кювет на 54 км автодороги сообщением “Харьков-Змиев-Балаклея”. В результате ДТП мужчина получил тяжелые травмы. Медики госпитализировали его в больницу.
 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии