Занесло на полном ходу: в сети появилось видео аварии на Плехановской

В Харькове на улице Плехановской произошла авария, из-за которой возник затор. Легковушка оказалась на встречной полосе и частично заблокировала ее. Об этом сообщили в соцсетях.

Позднее в Telegram-канале “ТРУХА” появилось видео инцидента. На записи видно, что “Таврию” занесло перед мостом, после чего неуправляемая машина пересекла трамвайные пути и выехала на встречку, где врезалась в другую машину. В патрульной полиции сейчас уточняют информацию о случившемся.

Напомним, ранее в центре Харькова водитель легковушки врезался в машину скорой помощи. По данным правоохранителей, авария произошла 30 сентября на улице Пушкинской, 14. Водитель Peugeot нарушил правила дорожного движения и врезался в автомобиль скорой медпомощи Citroen. В результате столкновения никто не пострадал. В отношении водителя Peugeot патрульные составили протокол по статье 124 (“нарушение правил дорожного движения”) КУоАП.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии