В Харькове грузовик врезался в ВАЗ: пострадали два человека

2 октября в Слободском районе Харькова произошла авария с участием грузовика и легкового автомобиля. Об этом сообщили очевидцы в городских Telegram-каналах.

В Харькове в результате ДТП погиб мужчина: водитель сбежал

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о случившемся. По данным копов, грузовик Mercedes столкнулся с автомобилем ВАЗ около 06:20 на перекрестке проспектов Героев Сталинграда и Льва Ландау. В результате аварии пострадали водитель и пассажир легковушки, их забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства ДТП и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

photo_2019-10-02_07-38-04.jpg

Фото: Х.Салтовка

Напомним, ранее под Харьковом в результате аварии погиб мужчина. Трагедия произошла в поселке Васищево. По информации правоохранителей, автомобиль ВАЗ-2101 выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan X-Trail. В результате столкновения 25-летний водитель “Жигулей” погиб на месте происшествия, находившийся за рулем иномарки мужчина не пострадал. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии