В Харькове грузовой автомобиль с медицинским кислородом застрял в сугробе (Фото)

ДТП произошло в Московском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии на улице Автогенной поступил на спецлинию утром 29 декабря. Около дома №10 грузовик Volvo, который перевозил цистерну с кислородом для Харьковской городской больницы №22, попал в снежный занос и не мог продолжать движение. 

В Харькове трамвай сошел с рельсов и снес ограждение: в ДТП пострадали пассажиры (Фото)

На подмогу водителю направили одно отделение спасателей на автомобиле повышенной проходимости. С помощью тросов и лебедки сотрудники ГСЧС вытащили фуру из сугроба, после чего грузовик отправил к месту назначения. 

От удара оторвало моторный отсек: в полиции рассказали подробности ДТП с погибшими (Фото)

Напомним, ранее на трассе Мерефа-Лозовая-Павлоград водитель легковушки Volkswagen Golf не справился с управлением, его автомобиль вылетел с трассы в кювет и перевернулся. На место аварии направили одно отделение сотрудников ГСЧС. Прибыв на вызов, спасатели с помощью лебедки и специнструментов расчистили территорию от деревьев и вытащили машину на проезжую часть.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии