Съехал с трассы в кювет и перевернулся: спасатели оказали помощь владельцу авто (Фото)

Инцидент произошел в Лозовском районе Харьковской области. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

По информации спасателей, 26 декабря около 10:00 на трассе Мерефа-Лозовая-Павлоград случилось ДТП. Водитель легковушки Volkswagen Golf не справился с управлением, его автомобиль вылетел с трассы в кювет и перевернулся. 

От удара оторвало моторный отсек: в полиции рассказали подробности ДТП с погибшими (Фото)

271221-9.jpg 

На место аварии направили одно отделение сотрудников ГСЧС. Прибыв на вызов, спасатели с помощью лебедки и специнструментов расчистили территорию от деревьев и вытащили машину на проезжую часть. В результате инцидента жертв и пострадавших нет.

В Харькове трамвай сошел с рельсов и снес ограждение: в ДТП пострадали пассажиры (Фото)

Напомним, ранее в Харькове в районе авторынка “Лоск” столкнулись микроавтобус и ВАЗ-21099. От удара оба автомобиля слетели с дороги в кювет, а микроавтобус еще и перевернулся. Директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта рассказал Newsroom, что спасти водителя легковушки не удалось – от полученных травм он погиб на месте аварии. Мужчине было 75 лет.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии