В Харькове Hyundai перевернулся на бок: пострадал водитель

В Шевченковском районе Харькове автомобиль Hyundai перевернулся на бок, в результате чего пострадал водитель. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Водитель Skoda сбил пешехода: пострадавший умер в больнице

По данным правоохранителей, вчера около 23:40 на улице Клочковской, 242 водитель не справился с управлением и врезался в бордюр, в результате чего машина перевернулась. В результате случившегося травмы получил водитель иномарки, с места происшествия его забрали медики и доставили в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Напомним, ранее в Московском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал мужчина. По данным копов, на улице Бучмы, 32 столкнулись автомобили ВАЗ и Daewoo. От удара первая машина вылетела в кювет и перевернулась. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ, мужчину госпитализировали. Сейчас силовики устанавливают степень вины участников дорожного движения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии