В Харькове Hyundai врезался в столб: пострадал мужчина

В Основянском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадал водитель. Об этом сообщили очевидцы в городских Telegram-каналах.

“Сегодняшнее ДТП возле Гольдберговской церкви. Как братишку угораздило – информации нет”, – с такой подписью свидетели опубликовали видео с места аварии.

В ДТП на Журавлевском спуске пострадали три человека

В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили факт происшествия. По данным правоохранителей, водитель Hyundai не справился с управлением и врезался в столб линии электропередач. Виновника ДТП забрала бригада скорой помощи. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в центре Харькова легковушка после удара врезалась в забор и столб. Инцидент произошел на улице Белой акации. Автомобиль Honda на большой скорости ехал в сторону Новгородской, когда водитель не справился с управлением. Машину занесло вправо, она зацепила Chevrolet, который вылетел с дороги, развернулся на 180 градусов и врезался в преграды. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, на водителя Honda составили протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии