Умерла в больнице после аварии на квадроцикле: полиция ищет свидетелей ДТП

В Изюмском районе Харьковской области погибла женщина. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. По данным ведомства, инцидент произошел 10 октября около 13:00 в селе Синичино. 35-летняя женщина не справилась с управлением квадроцикла и вылетела в кювет. После этого транспортное средство перевернулось и врезалось в дерево. Пострадавшую с многочисленными травмами доставили в местную больницу, где она в тот же день умерла. 

В Харькове автомобиль Nissan протаранил Lanos, снес ограждение и врезался в магазин

По данному факту открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). 

В полиции просят всех, кому что-либо известно о происшествии, обратиться по телефону 063-06-66-876 или в отдел расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНПУ по адресу: Харьков, улица Маяковского, 22, кабинет 6 к старшему лейтенанту Денису Катречку.  

2.jpg

Под Харьковом в результате ДТП спасатели вырезали из обломков автомобиля мужчину

Напомним, ранее в Харьковской области в результате ДТП пострадали шесть человек. 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением и столкнулся с микроавтобусом Opel Vivaro. В результате ДТП пострадали оба водителя и четверо пассажиров “немца”. Молодого человека, управлявшего ВАЗом, медики скорой помощи доставили в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии