В Харькове из окна высотки выпала женщина (Видео)

Трагедия произошла В Московском районе. Первыми о происшествии на Салтовском шоссе, 137А сообщили очевидцы, опубликовав видео с места трагедии. По словам свидетелей, из окна на 10 этаже выпала женщина.

В Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф Newsroom подтвердили информацию об инциденте. 

 

 

 

Харьковчанка выбросилась из окна квартиры на восьмом этаже

“Вызов на спецлинию поступил 29 декабря в 06:23. На момент прибытия медиков около 16-этажного дома на земле лежала женщина была без признаков жизни. На вид ей около 40 лет. Из какого этажа она выпала пока установить не удалось”, — рассказал руководитель Центра Виктор Забашта. 

16-летняя школьница в гостях выпала из окна: у девушки перелом позвоночника

В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности инцидента пообещали предоставить позже. 

Ранее в Харьковской области многодетная мать пыталась выбраться из квартиры через окно и упала. 38-летняя женщина была у сожителя. К нему пришли гости, которые якобы не давали пострадавшей выйти из квартиры. Она пыталась спуститься через окно, привязав простыню, но упала. В результате падения получила тяжелую травму позвоночника.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии