В Харькове из-за короткого замыкания сгорела квартира (Фото)

ЧП случилось в Холодногорском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 20 октября около 17:00 на улице Холодногорской, 6 произошел пожар. В жилом доме загорелся балкон. 

К месту инцидента выезжали четыре отделения спасателей на автоцистернах и автолестнице. На момент их прибытия пламя распространилось вглубь квартиры и на соседний балкон. Из-за сильного задымления спасатели эвакуировали 12 жителей дома. 

211021-1.jpeg

В Харьковской области во время уборки урожая загорелся комбайн

В 18:55 возгорание удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. По предварительной информации, пожар произошел из-за короткого замыкания в электросети. 

В Харьковской области пожарные пять часов тушили два частных дома

Напомним, ранее в Харьковской области мужчина сломал ногу и руку, пытаясь выбраться из горящего дома. ЧП случилось городе Волчанске. Сигнал о происшествии на улице Харьковской,73В поступил на спецлинию 8 октября. На территории частного двора горели сарай с дровами, крыша, тамбур и коридор жилого дома. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. Во время пожара, хозяин домовладения пытался самостоятельно выбраться через окно дома и упал на ступеньки. Мужчину госпитализировали в Волчанскую ЦРБ с закрытым переломом руки, ноги и ушибом носа.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии