В Харькове из-за непогоды задержали восемь авиарейсов, еще один отправили в Киев

Сильный туман мешает вылету самолетов из Харькова в Шарм-эль-Шейх, Киев и Львов. Также задержали прибытие трех лайнеров, а рейс из Милана не смог сесть в нашем городе. Об этом свидетельствует онлайн-табло аэропорта.

В харьковском аэропорту туристы третий час ждут вылета в Египет

Airbus A321 компании WizzAir должен был прилететь из столицы итальянской моды еще в 10:35. Однако сначала посадку задержали до 12:50, а затем, по данным ресурса Flightradar, самолет все же перенаправили в Киев. Соответственно, перенесен и перелет Харьков – Милан, который должен был стартовать в 11:10.

На данный момент задержаны два рейса из столицы Украины. Прибытие лайнеров Windrose Airlines и МАУ отложили ориентировочно до 14:50 и 15:50. Временно отложено прибытие самолета из Львова и Шарм-эль-Шейха. Рейсы Харьков – Киев по данным аэропорта должны состояться после 16:00, Харьков – Львов – в 15:10.

3eaf3-clip-48kb.png

Напомним, ранее в Харьковской области объявили желтый уровень опасности погодных условий. Его продлили до 7 января – синоптики ожидают, что завтра в регионе будет сильный туман и гололед, что создает дополнительную угрозу на дорогах.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии