В Харькове из-за открытия сквера частично перекроют две улицы

В субботу с 07:00 до 23:00 мэрия планирует частично перекрыть улицы Рождественскую и Полтавский шлях. Ограничения связаны с завтрашним открытием нового Сквера мыслителей. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В сети появились фото из ТЦ, который откроют в центре Харькова

На Полтавском шляхе будет закрыт участок между домами №10 и №28, полоса движения в сторону улицы Ярославской. Там же временно не будет функционировать трамвайная остановка “Театр для детей и юношества” (в сторону Южного вокзала). На улице Рождественской транспорту придется объезжать участок между переулком Лопанским и Конторской. Наконец, на двое суток, с утра субботы до 22:00 воскресенья чиновники запретили парковку в скверах на Полтавском шляхе, 11 и 22.

В Харькове появился первый противоударный островок для пешеходов

Напомним, ранее в Харькове до 25 октября частично перекрыли движение по улице Серповой. Компания “Алакит” планирует в течение двух недель обустроить инженерные сети к многофункциональному комплексу на проспекте Науки, 14. В связи с этим был закрыт проезд транспорта на участке Серповой между проспектом Науки и домом №4, а на участке между этим домом и перекрестком с Коломенской – действует одностороннее движение.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии