В Харьковском районе волонтеры и полицейские около восьми часов искали пропавшего ребенка

Одиннадцатилетний житель Люботина ушел из дома вечером 12 августа и перестал выходить на связь с родными.

Об этом корреспонденту Newsroom рассказал сооснователь и координатор ПСО “Милена” Константин Рюмшин. По его словам, информационным поиском Назара Юрченко волонтеры занялись около 00:30, а уже спустя два с половиной часа была сформирована мобильная бригада из добровольцев.  

Четырехлетний мальчик сбежал из дома, пока мама кормила второго ребенка

“В поисках принимали участие около 15 человек, включая местных жителей. В 05:05 мы получили сигнал от правоохранителей о том, что ребенка нашли и мы остановили операцию. Назар гулял в Люботине недалеко от своего дома. С мальчиком все в порядке”, — рассказал Константин.

В Харькове патрульные разыскали шестилетнего мальчика, который потерялся в супермаркете

Напомним, ранее в Харькове нашли школьницу, которая сбежала из дома, чтобы посмотреть на фонтаны. В Богодуховское отделение полиции 3 апреля обратилась жительница села Коломак. По словам женщины, ее 10-летняя приемная дочь около 14:00 ушла из дома и не вернулась. В тот же день около 20:00 полицейские разыскали ребенка. Девочка находилась в Харькове на площади около Южного вокзала. Стражам порядка она сообщила, что приехала в город на попутном транспорте, чтобы посмотреть на фонтаны. С ребенком провели профилактическую беседу и доставили домой.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии