В Харькове из-за парада вышиванок временно перекроют улицу Сумскую

Сегодня с 17:30 до 18:30 в Харькове будет закрыт для транспорта участок улицы Сумской между переулком Мечникова и площадью Свободы. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

В Харькове на День города могут закрыть две центральные станции метро

Напомним, 23 августа в честь Дня национального флага в центре Харькова пройдет парад вышиванок. В связи с шествием Департамент инфраструктур временно изменил маршруты пяти автобусов. В частности, №20, №78 и №217 будут осуществлять высадку пассажиров возле станции метро “Госпром”, а №119 и №202 – объезжать закрытый участок по улице Клочковской.

Ранее в Харькове продлили на три месяца ремонт Купеческого моста. Реконструкцию путепровода обещали закончить в апреле, однако за несколько дней до назначенной даты сроки сместили на 1 июля. Впрочем, позднее Департамент инфраструктуры продлил работы на участке от спуска Соборного до Лопанской набережной до 1 октября. В течение этого времени двустороннее движение организовано на одной из полос моста.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии