В Харькове из-за пожара на СТО пострадали три машины

В Шевченковском районе Харькова спасатели потушили пожар на станции техобслуживания. В результате случившегося никто не пострадал, но огнем были повреждены три легковых автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Авария на ХТЗ: машина врезалась в стену дома, пострадал мужчина

Информация о ЧП на проспекте Людвика Свободы поступила спасателям сегодня в 04:11. На место происшествия выезжали два экипажа пожарных. К моменту их прибытия в одном из боксов горели покрышки и оборудование. Там же находились три машины – Mercedes GL350, Renault Laguna и BMW 328і.

Уже в 04:33 бойцы ГСЧС остановили распространение огня, а в 05:10 – полностью потушили пожар. Автомобили получили незначительные повреждения. Общая площадь пожара составила 30 квадратных метров. Причину возгорания сейчас устанавливают эксперты.

300621-6.jpeg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Валковском районе произошел пожар в автомобиле. 29 ноября в 02:46 в селе Замиськое загорелся легковой автомобиль Mazda 323, который был припаркован около жилого дома на улице Садовой. К месту происшествия направили бригаду спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия машина была полностью охвачена пламенем. Спустя час пожар удалось ликвидировать.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии