В Харьковской области сгорела иномарка

В Валковском районе произошел пожар в автомобиле. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 29 ноября в 02:46 в селе Замиськое загорелся легковой автомобиль Mazda 323, который был припаркован около жилого дома на улице Садовой. 

Включил печь и задохнулся угарным газом: невестка нашла мертвым пожилого тестя

К месту происшествия направили бригаду спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия машина была полностью охвачена пламенем. Спустя час пожар удалось ликвидировать. В результате ЧП никто не пострадал. Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС выясняют причину пожара. 

В Харьковской области спасатели потушили горящий балкон

Напомним, ранее в Змиевском районе Харькова во время пожара погиб пенсионер. Инцидент произошел в селе Тарановка. Соседи обнаружили в одном из домов тело 81-летнего местного жителя. В момент обнаружения погибшего огонь уже погас, поэтому спасателей не вызывали. Оперативники установили, что в доме по неизвестным причинам загорелась входная дверь. пенсионер умер в результате отравления угарным газом.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии