В Харькове из-за ремонта на Московском проспекте изменится движение электротранспорта

Троллейбус №13 будет курсировать по сокращенному маршруту. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета. 

В связи с ремонтом проезжей части на перекрестке Московского проспекта и улицы Полевой с 3 апреля до окончания работ троллейбус №13 будет ездить до станции метро “Турбоатом”. 

В харьковской мэрии придумали, как устранить пробки в городе

По информации Департамента инфраструктуры, в это время также будет запрещено движение электротранспорта по улице Броненосца Потемкина и Московскому проспекту на участке от станции метро “Защитников Украины” до “Турбоатом”. 

На Сумской троллейбус протаранил забор и выехал на тротуар

Троллейбус №13 будет курсировать по маршруту: парк “Зустріч” – улица Харьковских дивизий – Московский проспект – станция метро “Турбоатом”.

Напомним, ранее между Жихарем и центром города начал курсировать общественный транспорт на автономном ходу. Троллейбусный маршрут №49 соединил улицы Университетскую и Кутаисскую. По информации чиновников, проложить контактную сеть в отдаленный район оказалось проблематично, поэтому было принято решение использовать “рогатые” с автономным ходом: они могут проходить до 20 километров на заряде аккумулятора.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии