В Харькове из-за сообщения о взрывчатке из здания бизнес-центра эвакуировали почти 300 человек

Силовики осмотрели 3700 квадратных метров территории. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. Сигнал о том, что в здании на улице Каразина, 2 заложена взрывчатка поступил на спецлинию 23 июня в 13:00. На место ЧП выезжала следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции, а также взрывотехническая служба ГУ НПУ в Харьковской области.

В харьковской колонии искали бомбу

Силовики осмотрели 3700 квадратных метров территории бизнес-центра и эвакуировали из здания 270 человек. Никаких взрывоопасных веществ обнаружено не было. Данные о происшествии внесли в Единый журнал учета заявлений и сообщений.

В Харьковской области психически нездоровый мужчина “заминировал” вокзалы

Напомним, ранее в Харькове дважды “минировали” здание Дзержинского районного суда в тот день, когда избирали меру пресечения для криминального авторитета Вадима Изотова. Специалисты обследовали здание, но опасных предметов не обнаружили и суд продолжил работу в привычном режиме.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии