В Харьковской области психически нездоровый мужчина “заминировал” вокзалы

Правоохранители осмотрели помещения железнодорожных станций, но не нашли взрывчатых веществ. Предполагаемый “минер” уже задержан. Об этом сообшили в оперативной сводке ХОГА.

“Минирование” площади Свободы: полиция эвакуировала 420 человек

Сегодня в дежурную часть полиции обратился мужчина и заявил, что на вокзалах “Купянск” и “Купянск-Узловой” заложена взрывчатка. На место происшествия выезжали экстренные службы. Информация о “минировании” не подтвердилась, движение поездов по этим станциям не останавливали. Вскоре силовики установили личность заявителя – им оказался психически нездоровый мужчина 1983 года рождения.

Угрожал поджечь и взорвать спортивный бар: суд вынес приговор мужчине

Напомним, ранее неизвестный пытался взорвать харьковчанина. Возле дома №52 по улице Владислава Зубенко злоумышленник подбежал к 38-летнему харьковчанину, нанес удар по голове, бросил под ноги гранату, после чего скрылся. Потерпевший успел отбросить боеприпас в сторону и в результате взрыва никто не пострадал. Во время осмотра места происшествия оперативники обнаружили чеку от ручной гранаты и другие вещественные доказательства. 38-летнего мужчину с травмой головы доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии