В Харькове из-за велогонки временно закроют шоссе

30 сентября в Харькове из-за велогонки Iron Way Velothone Kharkiv будет временно запрещено движение транспорта на участке Белгородского шоссе между улицами Деревянко и Латышева,4. Об этом информирует пресс-служба городского совета.

В Харькове в воскресенье откроют велоцентр

Ограничения на указанной части дороги будут действовать с 7:00 до 14:30. В связи с этим изменятся маршруты движения общественного транспорта. Так, в частности, троллейбус №2 и №12 будут курсировать от проспекта Победы и Клочковской только до парка Горького, а работа автобусов №202 и №223 будет приостановлена. С изменениями в движении еще 12 маршруток можно ознакомиться здесь.

Напомним, ранее в Харькове до конца сентября частично закрыли улицу Чернышевского. По информации коммунальщиков, ограничение будет действовать на участке от улицы Каразина до улицы Ярослава Мудрого. Это связано с проведением восстановительных работ на трубопроводе. До конца месяца объезд участка будет осуществляться по улицам Каразина и Мироносицкой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии