В Харькове из-за вспышки COVID-19 перенесли международный марафон

Спортивное мероприятие должно было состояться 17 октября. Об этом сегодня сообщили в департаменте по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета. 

На харьковском марафоне бегун пережил клиническую смерть

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в Украине, где большинство областей находится в “оранжевой” зоне, проведение харьковского международного марафона перенесли на неопределенный срок. В департаменте пояснили, что это — вынужденная мера. Ее приняли для безопасности харьковчан и спортсменов-участников из других городов. Мероприятия состоится как только нормализуется эпидемиологическая обстановка. 

В марафоне “Освобождение” победил железнодорожник из Кременчуга

Напомним, ранее харьковчанка Наталья Барак выиграла 10-километровый забег среди женщин на V Международном марафоне. Вторую позицию в беге на 10 км в харьковском марафоне завоевала Наталья Семенович из Киевской области, а третьей стала Юлия Красова из Одессы.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии