В Харькове избили одного из руководителей патрульной полиции (Видео)

Правоохранитель получил легкие телесные повреждения. Об этом сообщает Police Control Ukraine.

По информации СМИ, инцидент произошел на улице Клочковской в районе супермаркета “Рост”. В полицию обратился временно исполняющий обязанности начальника отдела мониторинга и аналитического обеспечения УПП в Харьковской области Сергей Барыбин. Своим коллегам мужчина сообщил, что его избил водитель Subaru Forester. 

“Это была первая смена, когда я был не с ним”: в Харькове простились с убитым патрульным

“Сейчас есть информация, будто он на пешеходном переходе не пропустил беременную девушку, за которую заступился то ли ее муж, то ли прохожий. Он сделал замечание Барыбину, на что тот ему сказал: “Пошел на**й, лох”, – говорится в сообщении. 

Однако в пресс-службе УПП озвучили другую версию. По данным копов, на парковке супермаркета перед автомобилем Барыбина прошел мужчина. Офицер вовремя остановился, однако гражданин сначала спровоцировал конфликт, а после ударил патрульного. Полиция открыла уголовное производство по статье 125 УК Украины (“легкие телесные повреждения”). 

“Еще даже не готов их свадебный диск”, – мать погибшей в ДТП с патрульными пришла на пикет

Напомним, ранее Следователи Государственного бюро расследований сообщили о подозрении харьковскому патрульному, который ранил из пистолета пассажира авто. В ходе преследования автомобиля Subaru инспектор применил табельное оружие и сделал три выстрела по машине. Две пули попали пассажиру в спину и поясницу, в тяжелом состоянии мужчину доставили в больницу.

 

 

 

 

Комментарии