В Харькове кавказцы-нелегалы подрезали парня

В ночь на понедельник в Харькове трое иностранцев подрезали парня. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. 

Инцидент произошел на Салтовке около 3 часов ночи. Как рассказали в соцсетях свидетели происшествия, трое парней кавказской внешности решили “развлечься”.

“Достали ножи, пырнули в спину парня, который сидел за соседним столом, затем пытались ворваться в один из кабаков. К счастью, персонал успел забаррикадировать двери”, – написал свидетель.

Иностранцы устроили поножовщину в центре Харькова: три человека в больнице

Факт происшествия подтвердили в пресс-службе патрульной полиции. Внимание копов привлекла толпа людей возле одного из кафе. Подъехав ближе, правоохранителя выяснили, что трое неизвестных ранили 22-летнего парня. Пострадавшему сразу вызвали скорую. Подозреваемых удалось задержать на перекрестке улицы Героев Труда и Гвардейцев Широнинцев, у одного из них при себе был нож.

Подробности погони на Клочковской: иностранцы оказали сопротивление копам

“Проверяя личности трех правонарушителей, полицейские установили, что двое из них находятся на территории Украины незаконно. После составления следственно-оперативной группой соответствующих материалов по факту нанесения телесных повреждений, двух нелегалов передали работникам Государственной миграционной службы Украины”, – рассказали в пресс-службе.

Комментарии