В Харькове командир роты патрульных угрожал оружием охранникам магазина

Вечером 11 января в Харькове командир роты патрульных угрожал оружием охранникам магазина. Об этом рассказали источники NewsRoom в правоохранительных органах.

В Харькове нетрезвый коп обстрелял мужчин, оскорбивших его даму

В 19:20 в полицию поступила информация о том, что в магазине “Продукты” на проспекте Индустриальном неизвестный пригрозил продавцам пистолетом. По словам заявителя, мужчина поскандалил с продавщицей и женщина нажала “тревожную кнопку”. Тем не менее приезд охранников не успокоил буяна: он достал оружие и начал им угрожать, после чего злоумышленника задержали. На место происшествия выехали патрульные и изъяли у него пневматический пистолет Макарова. Никто из сотрудников торговой точки и охраны не пострадал.

Как удалось узнать NewsRoom, задержанным оказался 30-летний командир роты батальона №3 харьковской патрульной полиции Евгений К. В рядах правоохранителей мужчина служит с августа 2016 года. В момент случившегося он находился не на службе.

Блогер обвиняет харьковских полицейских в вымогательстве взятки

В пресс-службе патрульной полиции сообщили, что информация по данному поводу проверяется и ее пока не могут прокомментировать.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии