В Харькове копы разыскали водителя Lexus, который объезжал пробку по встречной полосе (Видео)

В отношении фигуранта полицейские составили постановление. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. По информации ведомства, 11 мая в социальной сети появилась видеозапись, на которой зафиксировано нарушение ПДД. Водитель Lexus двигался по трамвайным колеям и создавал аварийную ситуацию для других участников дорожного движения. 

 

 

 

В Харькове подросток разбил элитный Porsche с “мажорными” номерами

13 мая патрульные заметили автомобиль нарушителя  улице Чернышевской и остановили его. Правоохранители опросили мужчину и предоставили ему видеодоказательство его нарушения. В отношении фигуранта полицейские составили постановление по статье 122 (“нарушение правил расположения транспортных средств на дороге”) КУоАП.

 В Харькове полиция нашла автохама, который едва не сбил на переходе женщину с двумя детьми (Видео)

Напомним, ранее в Чугуевском районе водитель автомобиля Renault Trafic сбил мужчину, который стоял на дороге с расставленными в сторону руками. Шофер попытался затормозить, однако не успел: от удара пострадавшего отбросило на встречную полосу. От полученных травм 40-летний гражданин скончался на месте.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии