В Харькове копы спасли женщину с порезанными венами, которая хотела прыгнуть с моста

Вечером в пятницу, 11 июня, харьковские патрульные получили вызов о том, что на мосту по улице Китаенко на Новой Баварии женщина пытается совершить самоубийство. Как сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции, копы оперативно прибыли на указанное место. Женщина стояла за перилами железнодорожного моста и имела разочарованный вид. Также у нее были порезаны руки в области вен.

В Харькове мужчина поджог машину и закрылся с ней в гараже

Испекторы Сергей Васильченко и Дмитрий Буренко действовали слаженно и быстро и смогли отвлечь внимание женщины. В момент, когда полицейским удалось подойти максимально близко, они схватили женщину и перетащили ее за перила. В дальнейшем гражданку передали сотрудникам скорой помощи.

Пропавшего под Харьковом мужчину нашли повешенным

Напомним, ранее хзарьковские патрульные спасли парня, который ночью сидел на перилах моста. Юноша рассказал полицейским, что из-за проблем в отношениях он пришел на это место для размышлений. Позже он поблагодарил патрульных за то, что они не дали ему совершить непоправимое. Полицейские доставили парня домой и передали родным.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии