В Харькове копы устроили погоню за пьяным водителем (Видео)

Сегодня ночью патрульные полицейские на улице Москалевской преследовали водителя авто, который нарушал правила дорожного движения, не останавливался на их требования и на высокой скорости вылетел на трамвайные рельсы. В результате автомобиль от удара развернуло, и как сообщили очевидцы в соцсетях, водитель вылетел из машины. Видео погони с регистратора патрульных опубликовали в одном из Telegram-каналов.

Как только автомобиль попал в аварию, копы вызвали скорую помощь. Сообщается, что водитель был пьян и его с переломами госпитализировали в больницу неотложной помощи.

В Харькове пьяный мужчина угнал машину и пытался сбежать от копов

Напомним, ранее под Харьковом инспекторы заметили автомобиль Mazda, который ехал с большим превышением скорости. Водитель на требование остановиться не отреагировал и попытался скрыться с места. Копы бросились в погоню. Через время иномарку удалось остановить путем блокировки. Как выяснилось, на машине были установлены чужие номерные знаки, а авто было ввезено территорию Украины с нарушением таможенного законодательства.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии