В Харькове копы задержали прохожего с пистолетом

Сегодня утром в полицию поступил вызов от горожанина, который сообщил об угрозе ему физической расправой. Заявитель рассказал, что у него произошел конфликт с неизвестным, который угрожал ему предметом, похожим на огнестрельное оружие, после чего ушел в неизвестном направлении. Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции.

В Харькове водитель угрожал оппоненту пистолетом и усадил его на землю (Видео)

Копы передали информацию о происшествии в радиоэфир и немедленно начали поиск правонарушителя. В результате инспекторы задержали похожего по описанию человека на проспекте Победы. Во время поверхностной проверки у него обнаружили предмет, похожий на пистолет. Для выяснения обстоятельств происшествия на место вызвали следственно-оперативную группу полицию. Судя по фото, у гражданина изъяли стартовый пистолет Retay XR.

В Харькове мужчина открыл стрельбу из стартового пистолета: в полиции открыли уголовное производство

Напомним, ранее в Харькове на улице Шевченко 33-летний харьковчанин ранил трех человек. Поздно ночью подозреваемый гулял со своей девушкой, когда у него приключилась перепалка с тремя мужчинами. После этого фигурант поехал домой, взял револьвер под патрон Флобера, вернулся на место конфликта и открыл стрельбу по оппонентам. Один пострадавший получил ранения грудной клетки и брюшной полости, второй – огнестрельной ранение плеча, а третий – отделался ссадинами. Правоохранители открыли уголовное производство по статье “покушение на убийство”.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии