В Харькове мужчина открыл стрельбу из стартового пистолета: в полиции открыли уголовное производство

Жителю Салтовки может грозить до семи лет тюрьмы. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. По данным следствия, инцидент произошел 29 марта около 17:30 на улице Тракторостроителей. 30-летний пьяный мужчина решил развлечься и, стоя у себя на балконе, открыл стрельбу из стартового пистолета. В результате происшествия пострадавших нет. 

Ночную перестрелку расследуют по статьям “хулиганство” и “покушение на убийство”

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 263 (“незаконное обращение с оружием”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет тюремного заключения. 

В Харьковской области мужчина обстрелял компанию отдыхающих с детьми: один человек погиб

Напомним, ранее в городе Чугуев Харьковской области двое мужчин устроили стрельбу возле развлекательного заведения. По данным следствия, к стражам порядка поступило обращение о выстрелах возле кафе “Родничок”. Заявитель рассказал, что двое нетрезвых граждан открыли огонь после того, как их отказались обслуживать в заведении.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии