В Харькове купят скамеек на 1,7 миллиона гривен

Департамент жилищно-коммунального хозяйства Харьковского горсовета заключил соглашение с ФЛП Гюлназарян Арутюн Арсенович о приобретении скамеек общей стоимостью 1,667 миллионов гривен. Об этом стало известно 16 ноября из материалов, опубликованных на сайте электронных закупок “Прозорро”.

Реконструкция за 22 миллиона: на Алексеевке убирают старые турники и качели

За эти деньги планируется приобрести 270 скамеек с металлическим каркасом и деревянным брусом и еще 10 скамеек из стеклопластика. Срок гарантии на изделия составляет один год.

Стоимость одной лавки из дерева и металла составила 5700 гривен. Как сообщили в “Харьковском антикоррупционном центре”, в июне департамент ЖКХ уже закупал скамейки у этого же предпринимателя, но тогда они стоили на тысячу дешевле.

Лавка из стеклопластика обойдется в 988 гривен. Изделия должны быть из материала, стойкого к действию ультрафиолета, и с металлическими ножками.

В Харькове на уборку улиц планируют потратить 60 миллионов гривен

Напомним, ранее стало известно, что на украшение площади Свободы к Новому году мэрия потратит 4,4 миллиона гривен. За эти деньги планируют смонтировать и демонтировать главную городскую елку, установить пиксельную сетку, праздничный навес, скульптуру Деда Мороза и ограждение праздничного городка.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии