В Харькове квартирантка ударила ножом в живот хозяина жилья

Жительница Московского района сама вызвала полицию на место происшествия. 

Об этом 15 октября сообщили в пресс-службе “главка”. По данным ведомства, инцидент произошел 11 октября в 21:45 на улице Тракторостроителей. Прибыв на вызов, полицейские выяснили, что между 34-летней женщиной и 58-летним мужчиной, у которого фигурантка снимала квартиру, произошел конфликт.

Стрельба в Харькове: мужчина выпустил несколько пуль в обидчика жены

Во время ссоры женщина схватила кухонный нож и ударила им потерпевшего в живот. Харьковчанке вручили подозрение по статье 121 (“умышленное тяжкое телесное повреждение”) УК Украины. Ей грозит до восьми лет тюрьмы. Сейчас фигурантка находится под домашним арестом. 

Убийство девушки в Харькове: двоих полицейских будут судить 

Напомним, ранее харьковские правоохранители задержали девушку, которую подозревают в покушении на убийство. Инцидент произошел возле ТРЦ “Караван” на Салтовке. Как выяснили правоохранители, двое молодых людей и подруга одного из них распивали спиртные напитки. Внезапно между товарищами вспыхнул конфликт, который перерос в драку. Девушка, которая на тот момент уже была пьяна, решила вмешаться и несколько раз ударила кухонным ножом оппонента своего друга.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии