В Харькове Lanos протаранил три припаркованных машины: пострадали водитель и прохожая

В микрорайоне Новые Дома произошла авария, в результате которой пострадали два человека. Их с травмами разной степени тяжести доставили в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи. Об этом сообщили в областном управлении ГСЧС.

На центральном проспекте водитель разбил две припаркованные машины

Ранее информация о ДТП появилась в социальных сетях. По словам очевидцев, перед случившемся Daewoo Lanos подрезали, из-за чего водитель не смог избежать столкновения с припаркованными машинами.

Как рассказали спасатели, авария случилась вчера в 21:15 на проспекте Петра Григоренко, 18В. Легковушка протаранила Hyundai Ioniq, Mitsubishi Grandis и Dodge. В результате пострадал водитель Lanos, а также случайный пешеход – женщина 1982 года рождения. Их доставили в больницу. Бойцы ГСЧС стравили газ из автомобиля Mitsubishi и смыли остатки топлива. Обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

photo_2021-08-31_21-50-10.jpg

Фото: Автомобильный Харьков

Напомним, ранее в Харькове на перекрестке улиц Веринской и Тюринский не разминулись автомобиль ЗАЗ и водовоз ЗИЛ 130. Как сообщили очевидцы в соцсетях, в результате столкновения водителя “Таврии” зажало в салоне авто, а водовозка врезалась в опору линии электропередач. По информации пресс-службы управления патрульной полиции, в результате ДТП травмировались водитель и пассажир легковушки. Бригада скорой помощи госпитализировала пострадавших в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии