В Харькове столкнулись водовоз и легковушка: пострадавших увезла скорая

Сегодня утром на перекрестке улиц Веринской и Тюринский не разминулись автомобиль ЗАЗ и водовоз ЗИЛ 130. Как сообщают очевидцы в соцсетях, в результате столкновения водителя “Таврии” зажало в салоне авто, а водовозка врезалась в опору линии электропередач. От удара столб получил поврежедния, на месте уже работает бригада, устраняющая последствия.

Авария на трассе: погиб мужчина, пострадала мать с двумя детьми

По информации пресс-службы управления патрульной полиции, в результате ДТП травмировались водитель и пассажир легковушки. Бригада скорой помощи госпитализировала пострадавших в больницу. Обстоятельства аварии сейчас выясняет следственно-оперативная группа полиции.

Выехал на середину перекрестка: в сети появилось видео ДТП с машиной скорой помощи

Напомним, 18 августа на Карповском спуске у автомобиля ТАТА на ходу отстегнулась кабина, после чего грузовик продолжил движение и врезался в легковушку. Водителя грузовика заблокировало в кабине, его высвободили спасатели. Медики привезли шофера в больницу в состоянии клинической смерти, но реанимационные мероприятия не помогли – врачи лишь констатировали смерть.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии