В Харькове легковушка пробила насквозь бетонную стену: водитель сбежал (Фото)

ДТП произошло в Холодногорском районе города. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 

По данным правоохранителей, 10 сентября около 06:00 на улице Большой Панасовской произошло ДТП. Легковой автомобиль Daewoo Lanos врезался в бетонную стену и пробил ее насквозь. На момент прибытия полицейских водителя на месте аварии не было. 

В Харькове столкнулись легковушка и микроавтобус: скорая помощь увезла пять человек

Патрульные составили схему ДТП и передали ее в отдел розыска и обработки материалов. Автомобиль Daewoo Lanos отправили на штрафплощадку.

photo_2021-09-10_09-18-30.jpg

В Харькове автомобиль сбил лошадь с наездницей

Напомним, ранее в Харьковской области спасатели вырезали водителя из искореженной машины. Авария произошла в Купянском районе. На 108-м километре трассы Чугуев-Меловое автомобиль ВАЗ-2109 вылетел с дороги и несколько раз перевернулся. В результате ДТП водителя зажало в салоне. Прибывшие на место инцидента спасатели с помощью спецтехники извлекли пострадавшего из искореженного автомобиля и передали медикам скорой помощи.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии