В Харькове столкнулись легковушка и микроавтобус: скорая помощь увезла пять человек

ДТП произошло в субботу около 17:00 на ХТЗ. Как сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции, на перекрестке улиц Библика и Севирина Потоцкого столкнулись микроавтобус Renault и автомобиль Daewoo.

На трассе под Харьковом столкнулись “Газель” и фура

В результате аварии травмы получили пять человек: три пассажира микроавтобуса и два пассажира легковушки. Всех пострадавших медики скорой помощи госпитализировали в лечебное учреждение. Очевидцы аварии сообщили в соцсетях, что в одном из авто находились дети. Обстоятельства ДТП выясняла следственно-оперативная группа полиции.

photo_2021-07-17_17-55-11.jpg

В Харькове патрульные на перекрестке протаранили легковушку (Видео)

Напомним, вчера около 4 утра на трассе недалеко от города Счастье Луганской области перевернулся микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter, который ехал по маршруту Харьков – Станица Луганская. По предварительной информации, микроавтобус перевернулся из-за того, что водитель пытался объехать автомобильную шину, лопнувшую на автомобиле Renault Magnum, который ехал впереди. В результате ДТП пострадали девять пассажиров микроавтобуса. С телесными повреждения их доставили в местную больницу.

 

 

 

 

 

 

 

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии