В Харькове легковушка влетела в столб

ДТП произошло сегодня около часу ночи в районе Новых Домов. Недалеко от перекрестка проспекта Александровского и улицы Высоковольтной автомобиля Daewoo Lanos врезался в столб.

В Харькове автомобиль Nissan протаранил Lanos, снес ограждение и врезался в магазин

По предварительной информации управления патрульной полиции, от  удара травмировались водитель и пассажир легковушки. Медики скоройц помощи госпитализировали пострадавших в больницу. Обстоятельства ДТП устанавливает следственно-оперативная группа полиции.

Очевидцы в соцсетях сообщили, что за рулем авто находилась девушка. Она пыталась объехать знак дорожных работ, но не справилась с управлением и влетела в столб.

photo_2021-07-18_07-30-32.jpg

ЧП в центре: водитель попал в больницу после падения столба на авто

Напомним, ранее в Харькове на улице Пушкинской водитель внедорожника Suzuki столкнулся с мусоровозом, а затем врезался в стену здания. В ДТП никто не пострадал.На водителя внедорожника патрульные составили протокол за нарушение правил дорожного движения.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии