В Харькове легковушка вылетела с трассы и снесла металлический забор

ДТП произошло в ночь на понедельник возле станции метро “Дворец спорта”. Об этом 10 января рассказали Newsroom в пресс-службе патрульной полиции в Харьковской области.

Авария произошла около 01:00 ночи на проспекте Московском, возле дома 257-А. По предварительной информации, водитель автомобиля Hyundai не выбрал безопасную скорость, в результате чего протаранил металлический забор, установленный на островке между полосами движения. В результате происшествия никто не пострадал.

Патрульные составили на водителя административный протокол по ст. 124 (“нарушение ПДД, повлекшее механические повреждения транспортного средства и элементы дорог”) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Водителю грозит до 850 гривен штрафа. Материалы дела передадут в суд.

“Пачкают душу убитого”: дочь погибшего в ДТП на Гагарина ответила защите Николая Харьковского

Напомним, ранее на Белгородском шоссе, 2 пассажирский автобус MAN протаранил легковой автомобиль ВАЗ-2121. Столкновение произошло, когда водитель “Нивы” выполнял поворот, съезжая с главной дороги на второстепенную. В результате инцидента пострадала пассажирка легкового автомобиля. Медики скорой помощи доставили ее в больницу.

 

Комментарии