В Харькове людей старшего поколения научат развлекаться

В Харькове состоится второй фестиваль для людей старшего поколения “Хочу и могу”. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Участники ивента смогут посетить образовательные и творческие мастер-классы, заняться музыкой и различными видами спорта, пострелять в тире, узнать об устройстве 3D-принтера, потанцевать на дискотеке – или же выбрать для себя другой вид досуга. Мероприятие рассчитано на людей в возрасте от 55 лет. 

В воскресенье в Харькове пройдет красочный фестиваль HoliPark

“Вас и ваших родных ждет особая атмосфера, где можно быть собой, пробовать новое и вдохновляться на активную и насыщенную жизнь. Это место, где разным поколениям интересно вместе”, – уверяют организаторы. 

Фестиваль будет проходить 1 сентября с 11:00 до 17:00 на арт-заводе “Механика. Иная Земля”. Вход для людей старше 55 лет свободный по предварительной регистрации (Viber/Whatsapp – (097) 294-54-82).

В пятницу стартует фестиваль украинских дизайнеров Тrempel FEST

Напомним, ранее сообщалось, что на арт-заводе “Механика” прошел международный музыкальный фестиваль “Reggae Festival 2017”. Музыканты выступали на двух сценах – “Солнечной” (исполнители reggae, dub и мультиинструменталисты) и “Движмаше” (сеты от диджеев “Механики”). Посетители праздника также смогли отдохнуть в палаточном городке и подкрепиться в заведениях большой и вегетарианской кухни. Ранее фестиваль четыре раза проходил на Безлюдовке, однако в 2016 году был омрачен гибелью 20-летнего парня, который утонул в озере.

Комментарии