В Харькове машина патрульных врезалась в трамвай

Утром 21 сентября в Харькове на перекрестке проспекта Победы и улицы Ахсарова произошла авария с участием трамвая и полицейского авто. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских Telegram-каналов.

Тройное ДТП на Краснодарской: пострадала женщина

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подтвердили информацию о происшествии. По данным копов, водитель Toyota Prius при повороте влево не предоставил преимущество общественному транспорту, из-за чего и случилось столкновение. В результате ДТП никто не пострадал. Правоохранители собрали первичные материалы, которые передадут в отдел розыска и обработки информации Управления патрульной полиции.

Напомним, ранее в Харькове сошедший с рельсов трамвай врезался в иномарку. Инцидент произошел на перекрестке Московского проспекте и улицы Академика Павлова. 12 мая трамвай, который следовал по маршруту №5, сошел с рельсов и столкнулся с Toyota Prius. В результате аварии пострадала женщина, которая находилась за рулем автомобиля, с места происшествия ее доставили в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии