В Харькове “копейка” вылетела в кювет: пострадали три человека

В Основянском районе Харькова ВАЗ-2108 поочередно врезался в две машины. Один из автомобилей от удара вылетел в кювет. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Авария на Окружной: тело погибшего водителя вырезали из машины спасатели

Авария произошла вчера в 21:40 на Мерефянском шоссе. Водитель ВАЗ-2108 ехал от поселка Жихорь в сторону проспекта Гагарина. Сначала он врезался в Hyundai, но продолжил движение. Через несколько минут “восьмерка” столкнулась с ВАЗ-2101, который от удара выбросило в кювет. В больницу доставили 23-летнего водителя и двоих пассажиров “копейки”. Сейчас правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.

В Харькове на Окружной столкнулись две легковушки: пострадали водитель и пассажир

Напомним, ранее в Харькове пьяный водитель врезался в островок безопасности. Авария произошла на пересечении улиц Героев Труда и Академика Барабашова. 3 января около 05:30 водитель автомобиля Dacia Logan не справился с управлением и врезался в островок безопасности. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Прибывшие на место патрульные заметили, что водитель пьян. Тест на драгере показал 1,82 промилле алкоголя, что превышает норму в девять раз.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии