В Харькове медики скорой помощи приняли роды на дому в ванне

Экстренный вызов поступил на номер “101” вчера около 5 утра. Как сообщили в Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф, дома у 33-летней харьковчанки начались роды. По адресу выехали две бригады медиков. Роды принимали в ванной комнате.

В Харькове напали на медика скорой помощи, приехавшего на вызов

При высокопрофессиональной помощи медиков женщина родила двух мальчиков-двойняшек. После оказания акушерской помощи и проведения осмотра новорожденных вместе с матерью госпитализировали в лечебное учреждение. Назвать мальчиков родители решили Валерием и Вячеславом – в честь двух медиков, принимавших роды: фельдшера Валерия Борохвостова и врача Вячеслава Даниленко.

В Харькове медики скорой помощи спасли жизни двух человек

Напомним, в марте в Новой Водолаге бригада скорой помощи приняла за одну ночь двое родов. В первом случае в автомобиле скорой женщина родила мальчика по пути в больницу. Второй экстренный вызов поступил этой же бригаде через пять часов: в этот раз родилась девочка.

 

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии